III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

60" На этом наша трансляция завершена. Всего доброго.
60" Звучит финальная сирена. Московская область завершила выступление на групповом этапе финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016 года разгромом сборной Вологодской области - 27:0. Впереди у подмосковной команды два выходных, а в понедельник, 14 марта, когда будут сыграны все оставшиеся матчи в двух группах, начнется финальный раунд, в котором сборные сразятся за призовые итоговые места.
60" ГОЛ! 27:0! Ю. Стенина (№11) отличилась. Передачи сделали Е. Зенченко (№22) и Е. Водопьянова (№23).
59" Продолжает трудиться голкипер Вологды. Как может, выручает свою команду А. Конина (№20).
58" Бросают со всех позиций подмосковные хоккеистки.
57" Последние минуты матча Московская область также проводит в атаке.
56" ГОЛ! 26:0. Все таки удалось забросить еще П. Болгаревой (№19).
56" П. Болгарева (№19) убежала один в ноль, но не смогла переиграть голкипера.
55" ГОЛ! 25:0! Е. Зенченко (№22) отпраздновала гол.
55" Все мало подмосковным девушкам. Пытаются они забросить еще и еще.
53" Подмосковная сборная играет в полном составе.
52" ГОЛ! 24:0! Еще одна шайба в меньшинстве. П. Болгарева (№19) забросила.
52" Московская область в атаке, несмотря на меньшинство.
51" Появилась на площадке ранее удаленная М. Александрова (№15). 5 на 4 преимущество у Вологды еще полторы минуты.
51" Удаление. 5 на 3 будет иметь преимущество Вологда в течение 32 секунд. Удалена Д. Борисова (№16).
51" ГОЛ! 23:0! И в меньшинстве забрасывает Московская область. Е. Водопьянова (№23) отличилась. Е. Зенченко (№22) сделала голевую.
50" Удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой наказана М. Александрова (№15) - Московская область.
48" ГОЛ! 22:0! Е. Зенченко (№22) забивает первый гол в третьем периоде.
47" По большей части за счет индивидуальных действий играет Московская область. Девушки многое берут на себя.
47" Пока держится в третьем периоде сборная Вологодской области.
46" Сборная Московской област играет в полном составе.
45" А. Летовальцева (№10) провела одну атаку, но на этом радости для Вологды закончились.
44" Удаление. Вологодская сборная сыграет в большинстве. За грубость малым штрафом наказана Е. Водопьянова (№23).
44" Е. Водопьянова (№23) бросила по воротам, но шайба попала в штангу.
43" Лишний раз не останавливают игру арбитры, очень быстро проходит встреча.
42" Не выпускают соперника из зоны подмосковные хоккеистки.
41" Московская область сразу же бросается атаковать ворота соперника.
41" Стартовала заключительная двадцатиминутка игры.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Перерыв. 13 шайб за второй период забросила Московская область. Уходим на перерыв.
40" ГОЛ! 21:0. Ю. Стенина (№11) в концовке периода забивает гол.
39" ГОЛ! 20:0! М. Лобурь (№14) забрасывает еще одну юбилейную шайбу Московской области. М. Александрова (№15) сделала пас.
38" ГОЛ! 19:0. "Покер" оформляет О. Митрофанова (№17).
37" ГОЛ! 18:0. О. Митрофанова (№17) выкатилась из-за ворот и отправила голкиперу шайбу в "домик".
36" ГОЛ! 17:0. Е. Зенченко (№22) пробежала всю площадку от своей зоны до чужой и отправила шайбу в ворота.
35" ГОЛ! 16:0. Все поздравляют М. Александрову (№15) с голом! П. Болгарева (№19) записала еще одну голевую.
34" ГОЛ! 15:0. Две шайбы за одну смену забросила О. Митрофанова (№17).
33" ГОЛ! 14:0. О. Митрофанова (№17) расстреляла ворота соперника с пятака. П. Болгарева (№19) сделала очередную хорошую передачу.
32" Д. Борисова (№16) несколько раз бросала по воротам, но забить гол не вышло.
31" ГОЛ! 13:0! П. Болгарева (№19) создала отличный момент, сделала пас, и Е. Суетнова (№2) отправила шайбу в пустые ворота.
30" Изредка атакует вологодская сборная, но опасности эти атаки не несут.
28" ГОЛ! 12:0! Е. Гончарова (№8) поразила ворота соперника.
27" Московская область не расслабляется и атакует так, будто счет по-прежнему не открыт.
25" ГОЛ! 11:0! А. Буданова (№11) сама себе создала момент и реализовала его.
24" А. Летовальцева (№10) пыталась атаковать ворота Московской области, но безуспешно.
23" ГОЛ! 10:0! И еще один гол! Е. Водопьянова (№23) забрасывает юбилейную шайбу Московской области.
22" ГОЛ! 9:0! Е. Водопьянова (№23), реализовав большинство, оформляет "хет-трик"! Передачи - М. Александрова (№15) и Ю. Стенина (№11).
22" Д. Середина (№5) сильно бросила по воротам от синей линии, но голкипер Вологды выручила.
22" Не удается подмосковной сборной закрепиться в чужой зоне, дважды вологодские девушки вынесли шайбу из зоны.
21" Удаление. В дебюте периода Московская область получает право на реализацию лишнего. За подножку удалена Д. Садкова (№2).
21" Стартовал второй игровой отрезок.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Период завершен. Уходим на перерыв при счете 8:0 в пользу Московской области.
19" Предсказуемое полное доминирование Московской области.
18" ГОЛ! 8:0. И. Кулагина (№18) празднует гол!
17" ГОЛ! 7:0. О. Митрофанова (№17) отпасовала на А. Буданову (№4) и последняя забросила шайбу в сетку.
16" Очень много бросков у Московской области, но большая часть из них приходится в защитников вологодской команды.
15" Подмосковная сборная продолжает серию опасных атак, почти не выпуская соперника из зоны.
14" Ю. Стенина (№11) расстреливала голкипера Вологды с пятака, но А. Конина (№20) на месте.
13" ГОЛ! 6:0! Е. Водопьянова (№23) забросила еще одну шайбу. Голевой пас на счету М. Александровой (№15).
11" О. Митрофанова (№17) обыграла почти всю защиту соперника, но споткнулась об клюшку голкипера Вологды.
11" С. Иванова (№8) бросила с пятака. Опасно было у подмосковных ворот.
10" ГОЛ! 5:0! Уже в следующей атаке Е. Водопьянова (№23) забрасывает еще.
9" ГОЛ! 4:0! П. Болгарева (№19) сделала хорошую передачу, и М. Лобурь (№14) отличилась.
8" Много бросают по воротам хоккеистки Московской области. Обороне Вологодской сборной приходится очень трудно.
7" Вологодская команда провела одну атаку, но не очень опасно.
6" ГОЛ! 3:0! Е. Зенченко (№22) отправляет еще одну шайбу в ворота Вологды.
6" Резвое начало получилось у Подмосковья. Подопечные А.А. Сырцова продолжают наседать на ворота соперника.
5" ГОЛ! 2:0! П. Болгарева (№19) реализует численное преимущество.
5" Серию хороших атак проводит подмосковная сборная. Уверенно девушки контролируют шайбу.
4" Удаление. Московская область сыграет в большинстве 5 на 4.
3" С места в карьер бросается атаковать подмосковная команда.
2" ГОЛ! 1:0! Уже на второй минуте П. Болгарева (№19) открывает счет! Московская область повела.
1" Состоялось первое вбрасывание. Московская область играет в синих свитерах, Вологодская в красно-белых.
0" Команды прослушали гимн Российской Федерации. Все готово к началу встречи.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №20 Д. Мартынюкова (Московская область) - №20 А. Конина (Вологодская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Белоковаленко, №20 Д. Мартынюкова. Полевые игроки: №2 Е. Суетнова, №4 А. Буданова, №5 Д. Середина, №6 Е. Коркина, №8 Е. Гончарова, №9 М. Серова, №11 Ю. Стенина, №12 А. Хаустова, №13 А. Савонина, №14 М. Лобурь, №15 М. Александрова, №16 Д. Борисова, №17 О. Митрофанова, №18 И. Кулагина, №19 П. Болгарева, №22 Е. Зенченко, №23 Е. Водопьянова, №24 В. Гришина.

Сб. Вологодской области: Вратари: №1 А. Даниелян, №20 А. Конина . Полевые игроки: №2 Д. Садкова, №3 М. Азова, №4 Ю. Косарева, №5 Г. Пунова, №6 А. Горшкова, №7 С. Томилова, №8 С. Иванова, №9 Е. Васильева, №11 С. Столбунова, №13 К. Брикина, №10 А. Летовальцева, №15 В. Беляева, №16 А. Аганина, №17 М. Никитина, №19 Д. Голубева.

Доброе утро, дорогие друзья. 11 марта 2016 года молодежная женская сборная Московской области проведет заключительный матч на групповом этапе в финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковные девушки проэкзаменуют сборную Вологодской области. Предлагаем к просмотру текстовую трансляцию встречи. Начало игры запланировано на 07:30 по московскому времени.